15-06-2012

Современный интерьер отличается сочетанием ярких цветов, нестандартными формами, стильной мебелью и эргономичным использованием пространства. Если и вы хотите дополнить интерьер своей квартиры чем-то необычным и ярким, то оптимальный вариант – диван трансформер в виде пазла от дизайнера Philippe Nigro. Отличительная особенность этих  диванов - возможность взять несколько элементов и сочетать их друг с другом. В результате получается большой единая поверхность, которая удовлетворяет потребности людей, разных по росту, весу и другим физическим особенностям.

Так, для папы можно взять диван подлиней, для ребенка поменьше с мягкой подушкой под спину, а для мамы прикрепить диван-кресло с подлокотником. Удивительно и то, что собирать элементы дивана-пазла можно по-разному. То есть прикреплять их не только параллельно друг другу, но и к любому из углов пазла основы. Элементы «пазла» имеют разные оттенки в единой цветовой гамме, в результате чего собранное изделие смотрится гармонично.

В основу концепции, по словам дизайнера, легла идея дружной семьи, в которой каждый человек, с разными физическими данными, получает возможность комфортно отдохнуть.

Обсудить статью



Rambler's Top100