Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Очаровательная мебель для самых маленьких

19-06-2012

Вряд ли детям важен современный дизайн мебели, новинки от известных мастеров и высокий стиль. Но родителям гораздо приятнее создавать для своих детей сказку с помощью стильной дизайнерской мебели, нежели покупать им стандартную безликую мебель. Английская компания Dragons знает об этом и предлагает новую коллекцию мебели для малышей. В основе коллекции лежит история об очаровательных мышатах-пиратах, которые путешествуют, ищут сокровища и радуются жизни.

В коллекцию входят кресла, тумбочки, стулья, столы и сундуки для игрушек, расписанные забавными героями. Нежная цветовая гамма, сочетание белого, синего и красного цвета позволяет использовать эту мебель для декорирования комнат и мальчиков, и девочек. Немаловажный момент - компания Dragons тщательно следит за тем, из каких материалов производится мебель. Они используют исключительно натуральное дерево и красители, которые безвредны для здоровья малышей. Так что эту мебель можно покупать даже самым маленьким детям.

Стоит отметить, что мебель выполнена в сдержанном и очаровательном английском стиле. Она идеально подойдет для детской комнаты. А веселые и яркие герои мышата создадут у ребенка отличное настроение.

Обсудить статью



Rambler's Top100