28-06-2012

Музыка вдохновляет людей на новые свершения. Не исключение и производитель мебели Rocket Design. Музыка вдохновила их на создание удивительной коллекции мебели Rocket Furniture, выполненной в форме музыкальных инструментов. И пусть коллекция пока небольшая, она все равно придется по вкусу тем, кто любит слушать и исполнять музыкальные композиции.

В гарнитур входят столики, полочки, тумбочки-подставки, зеркало с вешалками для одежды и стойка для хранения бутылок. Все элементы мебели созданы в форме музыкальных инструментов. Так, полочки представляют собой половину гитары, аудиокассету. Крючки для одежды - это увеличители громкости, а подставка для бутылок - это огромная система для проводов. Столик также выполнен в форме гитары, есть разновидность с подставками для стаканов, а зеркало обрамляют огромные наушники.

Мебель коллекции Rocket Furniture имеет яркие цвета: красный, сиреневый, оранжевый, желтый, синий. Благодаря этому можно создать интерьер в современном стиле. Несомненный плюс еще и в том, что все эти вещи предназначены не только для красоты, но и для жизни. Они удобны в использовании и станут замечательным дополнением к креативной квартире.

Обсудить статью



Rambler's Top100