Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Практичная и оригинальная мебель для кошек

03-07-2012

Люди, у которых в доме живет кошка, знают, как это прекрасное животное любит удобные места. Причем удобные именно в понимании кошки. Это и холодильник, и полки в шкафу, и компьютерный стол, и подоконники. Компания The Refined Feline предлагает не выгонять кошек с таких мест, а напротив, создать специальные места для отдыха кошек с учетом всех их потребностей.

Компания The Refined Feline предлагает всевозможные полки, домики с высокими стойками, которые можно установить таким образом, чтобы кошка могла не только лежать, но и прыгать. Особенно порадует животного полочка, которая крепится на компьютерный стол. Кошка может спокойно лежать, не мешая вам работать. Еще одна удобная вещь - кошачьи туалеты в специальном шкафчике. На выдвижных полочках вы можете хранить принадлежности кота, а внутри в тумбочке сделан сам туалет. Для выхода животного проделана легкая дверь.

Все изделия имеют мягкую обивку, которая легко чиститься и стирается при необходимости. Кстати, похожие полочки и домики предлагает и компания Котоград. Особенно хороша оригинальная полка-когтеточка. Она сделана из экологически чистых материалов, а ее размеры позволяют кошке вытянуться в полный рост и от души поточить когти.   

Обсудить статью



Rambler's Top100