Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Модульный диван Kinnarps: просто и изящно

09-07-2012

Эргономика пространства – важная составляющая офисного помещения. Мало кто из современных руководителей компаний по-настоящему задумывается об удобстве сотрудников на рабочем месте. А ведь персоналу нужны не только мягкие офисные кресла и компьютерные столы, но еще и зона отдыха, где можно расслабиться во время обеда и даже в течение рабочего дня.

Дизайнерская компания Kinnarps предлагает модульный диван Monolog. Внешне он достаточно прост, но тем и привлекателен. Прямые линии, стеганая отделка, подставки для цветов, журналов или книг в ручках дивана выглядят очень стильно и максимально удобно. Еще одно достоинство этого дивана - возможность перемещать модули дивана, включая диван в любое пространство. Также в подлокотниках есть розетки и можно подключить ноутбук или телефон, без поисков розеток на стене. Диваны выпускаются в разных цветовых гаммах, поэтому можно без труда подобрать подходящий цвет под дизайн офиса.

Компания Kinnarps - известный шведский производитель мебели для офисных пространств. В коллекциях этой компании можно легко найти подходящие вещи для создания уникального эргономичного пространства. Компания не только продает мебель, но и обеспечивает послепродажное обслуживание.

Обсудить статью



Rambler's Top100