Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Изящная мебель от компании Hugues Chevalier

23-07-2012

Французские дизайнеры из компании Hugues Chevalier еще раз доказали, что истинная красота в простоте. Можно сколько угодно выдумывать оригинальные формы, сочетать разные цвета, материалы, но все же простая и изящная мебель не перестает поражать воображение. Они производят мебель из дорогих пород дерева, каждый заказ выполняется исключительно вручную, благодаря чему обретает особый вид и ценность. В качестве основного материала используется белый клен. Этот материал славится тем, что имеет привлекательный цвет, шелковистый блеск, длительный срок службы и его легко обрабатывать. Также компания использует древесину дуба или венге.

Особый шик изделий фабрики Hugues Chevalier в том, что при производстве мебели они придерживаются стиля 30-40 годов. Что делает их мебель не просто красивой, а настоящим произведением искусства. Чего только стоит стул в форме скрипки, изящный диван с полукруглыми подлокотниками и оригинальный журнальный стол с перевернутыми ножками.

 Для отделки используются такие материалы, как высококачественная кожа и дорогой текстиль. Чтобы клиент не сомневался в уникальности мебели, на каждом изделии есть табличка с индивидуальным номером.

Обсудить статью



Rambler's Top100