Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Изящная и утонченная кованая мебель

25-07-2012

Кованая мебель в руках профессионалов становится настоящим искусством. Изящная, легкая, с оригинальным рисунком, нестандартными формами, эта мебель поражает воображение. Кажется, что ничего прекраснее создать нельзя. Отличительная черта этой мебели – ее можно использовать и на улице, и дома. Кованые изделия прекрасно украсят сад, террасу, загородный дом и квартиру.

Сегодня есть несколько вариантов приобрести такую мебель. Можно обратиться в компанию, которая производит кованую мебель на заказ. Но гораздо интереснее посмотреть, что предлагают иностранные дизайнеры. Они создают уникальные шедевры, которые станут прекрасным дополнением для вашего дома. Итальянский дизайнер Dunja Weber предложил сиденье Megaweave, созданное из стальных кованых прутьев. Изделие кажется таким простым, но для его производства потребовалось немало усилий и работы с раскаленным металлом.  

Компания «Стальные Идеи» предлагает не менее оригинальную кованую мебель. Изящные кровати, столы, стулья, кресла, утонченные предметы интерьера, этажерки, полки, цветочницы. Стоит только увидеть эти прекрасные изделия, как вы обязательно захотите дополнить ими свой интерьер.

Обсудить статью



Rambler's Top100