Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Стильная мебель с элементами ручной работы

08-08-2012

Изысканная мебель с элементами ручной работы всегда будет высоко ценится, несмотря на появление новых технологий, стилей и направлений. Одно из старейших мебельных предприятий Marfe предлагает утонченные коллекции мебели для дома. В коллекции входят и столовые, и спальни, и гостиные. Все они выполнены в едином классическом стиле, с элементами романтического стиля и стиля ар деко. Особое внимание уделяется коллекциям для детских комнат. Мастера предусмотрели и гарнитуры на одного ребенка, и на двух детей.

К изготовлению каждого изделия компания Marfe подходит очень тщательно. Во-первых, для изготовления мебели используются только ценные породы дерева - бук, вишня. Для придания им оригинального оттенка используется лак и тонировка. Ручная резьба по массиву придает мебели особый шик и значительно увеличивает ее стоимость. Ведь каждое изделие уникально и очаровательно.

При этом нельзя сказать, что мебель компании Marfe выглядит устаревшей. Мастера и дизайнеры постоянно следят за новыми тенденциями и привносят их в свои коллекции. Так что мебель этой компании прекрасно будет смотреться и в загородном доме, и в квартире, и в шикарном особняке. Сочетая разные элементы коллекции, вы добьетесь совершенства в интерьере.

Обсудить статью



Rambler's Top100