Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Ванны по выгодной цене в ТК «Ланской»

20-08-2012

Компания «Климат в доме» — арендатор в ТК «Ланской» — предлагает ванну с гидромассажем по самым выгодной в Петербурге цене. Акриловая ванна Aessel Ниагара станет центром притяжения в вашей ванной комнате. По желанию покупателя, в ванну можно установить гидро- или аэромассаж, подголовники, шторку и каскадный смеситель, сделав таким образом из обычной ванной настоящий уголок для отдыха и релаксации.

 
Угловая ванна Aessel Ниагара устойчива к коррозии и прослужит долгие годы. Прочный акриловый материал гарантирует безопасность, способен выдерживать высокие температуры и механические нагрузки, а белоснежный цвет акрила не тускнеет при длительном использовании.
 
Особого внимания заслуживает возможность заказа ванны в разных комплектациях: стандарт, аква, аэро и аква+аэро. Виды комплектации различаются количеством гидро- и аэрофорсунок.
 
Подробную информацию об этой и других моделях можно получить в секции А56а ТК «Ланской» (Санкт-Петербург). Спрашивайте о скидках и акциях на товары в ТК «Ланской» по адресу: ул. Студенческая, 10. Будем рады вас видеть!

Обсудить статью



Rambler's Top100