Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Стеллаж для книг в форме белого медведя и другие причудливые полки

21-08-2012

Необычный стеллаж для книг Polar Bear (Полярный мишка) станет удивительным дополнением к стильному интерьеру офиса или квартиры. Он выполнен в виде белого медведя, в теле мишки сделаны полки, на которых удобно разложить книги, аксессуары и диски. Размеры белого медведя достаточно большие - длина стеллажа 206 см, высота 155 см, а ширина 86 см. Поэтому стеллаж поместится не в любую квартиру. Зато выглядеть он будет внушительно и оригинально.

Еще одна интересная полка для книг сделана в виде рук и ног, вмонтированных в стену. Руки и ноги сгибаются, поэтому вы без труда придадите им любую форму и вручите свои любимые книжки. Хотите добавить в городскую квартиру немного живой природы и японской гармонии. В таком случае посмотрите полки Марии Яско. Они представляют собой дерево, ветки которого плавно изгибаются. Они и являются полками, на которые можно сложить книги. Для небольшой квартиры подойдет не целое дерево-полка, а только небольшая его часть, например, одна ветка.

И вариант для спортсменов, который, кстати, можно сделать своими руками - книжная полка из скейтбордов. Достаточно отделить от скейтов колеса и прикрепили их к стойке в горизонтальном положении.

Обсудить статью



Rambler's Top100