Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Необычная барная стойка для дома

24-08-2012

Барная стойка - отличная возможность сделать интерьер дома разнообразнее и оригинальнее. Она может полностью изменить помещение кухни или гостиной, придать ей особый шик. Главное, выбрать действительно необычный вариант. Дизайнеры креативного агентства Art предлагают барную стойку в виде задней или передней части винтажного автомобиля. Корпус стойки полностью повторяет форму Корвета или Роллс-ройса. При этом все ее детали находятся в рабочем состоянии, а поверх автомобильной части установлено стекло. Стойка монтируется к стене и абсолютно функциональна. Ее размеры не очень велики, но два человека будут чувствовать себя вполне комфортно.

Для классических интерьеров или загородного дома подойдет стойка из массива сосны или другого натурального дерева. Создать уютную атмосферу поможет состаренная мебель в винтажном стиле. Да что там, даже доска половая, и та, может придать вашему дому элемент оригинальности и создать комфортные условия для жизни.

Можно выбрать и простую барную стойку, подходящую к кухонному гарнитуру или изогнутую стойку, которая будет служить не только для еды и коктейльных вечеринок, но и в качестве обеденного стола. Используйте свою фантазию, чтобы сделать кухню оригинальнее и интереснее. Тем более что дизайнеры предлагают огромное количество вариантов.

Обсудить статью



Rambler's Top100