Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Оригинальный шкаф для маленьких помещений

06-09-2012

Владельцы маленьких квартир постоянно сталкиваются с проблемой отсутствия места для хранения вещей и места для жизни. Стоит купить большой шкаф, чтобы сложить все вещи, как он сразу съест уйму места. Раздвижной шкаф, созданный дизайнером Naomi Dean, поможет вам в решении этих проблем. Его особенность заключается в уникальном строении. Внутренняя часть шкафа полностью выдвигается из корпуса и открывает доступ к содержимому. Плюсы очевидны - никаких открывающихся дверок, а значит, шкаф можно установить в узком коридоре. Выдвижная система удобна еще и тем, что вещи удобно разбирать, вынимать, они аккуратно висят. Внутри вещи висят на раздвижной балке достаточно плотно, но стоит ее раздвинуть, как можно легко найти нужную одежду.

Также внутри шкафа есть удобные полки для обуви и одежды. Он идеально подойдет для тех людей, которые живут одни в небольшой квартире студии или однокомнатной квартире. А если использовать раздвижные вешалки, то можно легко поместить в такой шкаф всю свою одежду.

Дизайн шкафа можно отнести к стилю 60-х годов. По виду он напоминает холодильник, но его внутренние качества перекрывают странный облик. Выполнен шкаф в коричневом цвете, на дверце есть небольшая полочка для аксессуаров.

Обсудить статью



Rambler's Top100