Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Интерьер из дерева – это красиво, стильно и всегда в рамках последних тенденций моды

07-09-2012

Дерево - один из самых популярных материалов для производства мебели, отделки интерьеров и других работ. Изделия из дерева получаются прочными, красивыми, долговечными и оригинальными. Особенно если за дело берутся настоящие мастера. Изделия из дерева на заказ - это ваша возможность создать вокруг себя пространство в определенном стиле и с определенной атмосферой.

Компания "ИНТКОМ-2000" с 1998 года работает на рынке деревообработке. Специалисты компании производят уникальные эксклюзивные вещи из ценных пород дерева. Отличительная особенность компании - комплексный подход к работе. То есть они производят не отдельные элементы мебели, а создают весь интерьер. Благодаря этому он получается стильным, эргономичным и красивым.

Для производства своих изделий компания использует качественное сырье шведской фирмы. Это пиломатериалы, шпон, дуб, бук, красное дерево, тик и другие породы дерева из разных стран. Таким образом, заказчик может не ограничивать себя в выборе материала. На всех этапах проектирования специалисты компании тесно общаются с заказчиком, учитывают все его пожелания по дизайну и материалам. Это позволяет создавать уникальные изделия высокого качества.

Обсудить статью



Rambler's Top100