Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Бескаркасная мебель: особенности стиля

09-11-2012

Достаточно давно бескаркасная мебель стала использоваться в домашнем обиходе. Люди все чаще отдают предпочтение тому, что является мягким, удобным и приспособленным к трансформации. Ведь обыкновенный диван-книжку вряд ли можно изменить со временем, разве только если не сменить обивку. Если же речь идет о модульной бескаркасной мебели, то здесь уже полет фантазии не ограничен, стоит только захотеть.

Компания Smartballs предлагает на сегодняшний день наиболее выгодное решение для современных интерьеров – это модульные диваны разных размеров, а главное с возможностью создания индивидуального стиля. Это означает, что человек может заказать диван исключительно исходя из размеров своей комнаты, ну а к нему в придачу есть возможность приобрести подходящие по цвету и фактуре аксессуары: пуфы, подушки, кресла и столики. Кроме того, эта мебель оснащена качественными ортопедическими матрацами, которые позаботятся о здоровье и бодром расположении духа каждого, кто приляжет на него отдохнуть.

Модульные диваны - это поистине ноу-хау в мире современных мебельных технологий, которые все больше направлены на улучшение качества жизни и возможности найти индивидуальный подход к созданию стиля интерьера.

Обсудить статью



Rambler's Top100