Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Офисные перегородки для красоты и удобства

21-11-2012

Чтобы разграничить помещение не обязательно возводить капитальные стены. Современный и удобный во всех отношениях вариант разделения помещения - офисные перегородки. Используя их, вы не только разделите помещение на зоны, но и существенно улучшите интерьер офиса, магазина, ресторана или торгового центра.

Компания «AMG group» предлагает разные виды перегородок: стационарные, мобильные, раздвижные. Также перегородки разделяются и по материалу, из которого они изготовлены: цельностеклянные, с отделкой шпоном, противопожарные, уникальные перегородки, созданные с учетом пожелания клиента.

К примеру, стационарные перегородки позволяют создать полностью изолированные друг от друга рабочие зоны. Это удобно в том случае, если ваша компания располагается в большом помещении, и вам нужно выделить разные отделы, создать рабочее место для руководителя. Крепятся перегородки к полу, потолку и стенам. Они достаточно прочные и обеспечивают хорошую шумоизоляцию, а также теплоизоляцию.

Перегородки имеют привлекательный внешний вид, с ними ваш офис будет выглядеть современным и оригинальным. Производство и монтаж перегородок не займет много времени.

Обсудить статью



Rambler's Top100