Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Аквариумы-небоскребы от Ванессы Митрани – нестандартные «домики» для рыб

21-01-2013

Какими люди привыкли видеть аквариумы для домашних рыбок? Как правило, это пузатые емкости с круглыми очертаниями либо же строго прямоугольные линии, которые даже при своей «обыкновенности» все же привносят живости интерьеру. Что уж тогда можно сказать о новой коллекции дизайнерских аквариумов от Ванессы Митрани (Vanessa Mitrani), каждый из которых представляет собой металлическую сетку в толстой стеклянной оправе, внешне напоминающую футуристический небоскреб. Идеи в голове у дизайнера возникли после прогулок по Нью-Йорку и Парижу, где можно увидеть множество необычных архитектурных строений этого века. Ну а так как Ванесса ко всему прочему увлекается рыбками, то решение для создания коллекции аквариумов пришло само собой.

Внешне это колбы высотой 25, 35 и 45 см с металлической сеткой внутри, создающей эффект присутствия тысяч окон небоскреба, сочетающихся с выступающими пузырями, которые служат скорее для привлечения внимания и являются изюминкой изделий. Никаких особых задумок дизайнер перед собой не ставила, но при этом ей удалось создать коллекцию, которая впечатляет своим необычным видом, впрочем как и все творения Ванессы, обладающей невероятно разнообразной фантазией.

 

Не менее яркие и необычные примеры дизайна можно встретить и среди ювелирных украшений. Вот уж что, действительно, хочется иметь в своей коллекции, так это колечки, цепочки, кулончики, сережки и брошечки. Если постараться, то можно найти украшения, выполненные в морской тематике. Если вы решили обновить свои украшения, рекомендуем заглянуть в каталоги компании magicgold.ru. Кроме большого выбора приятной новостью станут еще и цены: довольно часто проводятся акции и скидки. Красивые ювелирные изделия - отличный подарок и выгодное вложение своего капитала!

Обсудить статью



Rambler's Top100