18-02-2013

Прошло то время, когда подправить потолок означало побелить его. Последние тенденции, которые с большим успехом используют для того, чтобы привести помещение в достойный вид - натяжные потолки. Специальное покрытие, которым ровным слоем ложится на потолок и превращает привычную квартиру в уютное жилье, а офисному помещению придает оттенок лоска и шика.

Самое большое заблуждение о натяжных потолках связано с тем, что многие думают, будто размеры помещения сокращаются, если добавить потолку дополнительный слой. Это не так. Материал потолка тонкий, но прочный, к тому же крепится он очень плотно. Лишние пять сантиметров простора для жизни сильно не изменят. И потом, будь у этих потолков существенные недостатки, они бы не красовались в торговых центрах и в большинстве современных квартир.

На рынке строительных материалов и материалов для дизайна и интерьера помещений работают немало компаний, которые специализируются на продаже и установке потолочного покрытия. Найти натяжные потолки в Мытищах  даже можно. Выбор при этом предлагается, действительно, большой - классический ровный белый из пвх или цветные плиты, а, возможно, и тканевые потолки. Какой бы материал для нового потолка не был выбран, он непременно впишется и по размерам, и в интерьер помещения. Все, что нужно от покупателя - не ошибиться при выборе, остальное сделает компания.

Обсудить статью



Rambler's Top100