Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Золото никогда не выйдет из моды

18-02-2013

Украшения всегда были одной из многочисленных женских слабостей, победить которую, никак не получается. Строго говоря, многие мужчины также неравнодушны к кольцам, браслетам и цепям. Неудивительно, что ювелирные украшения по-прежнему активно покупаются. Особенно, в период праздников и в дни особых поводов.

Золотые броши, цепи, кулоны и серьги - отличный подарок хоть на день рождения, хоть на новоселье. Можно ведь и брелок для ключей из благородного металла найти в подарок  близким людям, только что обзаведшихся собственным жильем. В любом случае, золото в качестве презента всегда принимается с радостью. Это не обязательно должна быть дорогая безделушка: в магазинах торговых центров можно найти вполне милые и доступные по стоимости украшения. На крайний случай, купить украшения можно за пределами мегаполисов, где цены на золото сильно завышены, например, заказать покупку из Нижнего Новгорода или любого другого города.

Цены на ювелирные украшения зависят еще и от пробы золота, его чистоты, драгоценных вставок, его веса, в конце концов. Тяжелое ожерелье с десятком драгоценных камней высшей пробы порой выступает не только в качестве подарка, но и выгодным капиталовложением. Драгоценности, как известно, в цене не падают и всегда высоко ценятся.

Обсудить статью



Rambler's Top100