Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Производители знают, какая мебель нужна хозяйкам

03-04-2013

Удобная и уютная кухня - это то, что нужно каждой домохозяйке. Хорошая кухня способствует приготовлению вкусных блюд, созданию приятной атмосферы во всем доме. Лучший вариант - кухонная мебель от производителя. Производитель учтет все ваши пожелания, начиная от количества шкафчиков и заканчивая цветом столешницы. Благодаря этому вы получите идеальную кухню, эргономичное пространство в кухонном помещении и тот самый уют, о котором мечтаете.

Приятно и то, что производитель учитывает пожелания клиентов по стоимости изделия. Так, вы можете заказать кухню эконом класса или премиум класса. Вам гарантировано высокое качество и в том, и в другом случае. Этапы работы включают в себя замер помещения специалистом из компании производителя. Он учтет все нюансы, включая размер помещения, высоту подоконников, ширину стен и другие моменты.

На втором этапе разрабатывается дизайн проект. Вы можете посмотреть на сайте компании фотографии готовых изделий, чтобы лучше представить, что именно вам нужно. После согласования проекта начинается производство. Сроки зависят от сложности заказа и загруженности компании. Доставка мебели осуществляется в удобное для вас время, а на сборку уйдет всего один день

Обсудить статью



Rambler's Top100