Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Сдержанная роскошь в интерьере

08-09-2013

Порой так хочется роскоши и уюта в квартире. А средства не всегда позволяют нанять дизайнера, чтобы он подсказал, как все сделать. Не беда! Вы всегда можете экспериментировать сами, и кто знает, может ваш интерьер будет поистине великолепным и желанным. Таким, как интерьер в английском стиле.

Как же создать такой интерьер?

Для придания изюминки комнате в английском стиле необходимо буквально завалить ее всякими приятными декоративными мелочами: подушечками, вазочками, картинками, фарфоровыми фигурками...Вам может показаться, что все это лишнее и не логично забивать пространство всякими глупостями, как не логично, например, девушке с пышными формами покупать трусы для увеличения бедер и бюстгальтер пуш-ап. Но вы окажитесь неправы. Все декоративные штучки придают этому стилю особый шарм и уют. И если вы лишите его этих вещей, то получится, скорее всего, не уютная комната, а монашеская келья.

Из мебели предпочтительнее будет выбрать шкаф-стеллаж для книг, журнальный столик, уютное мягкое кресло с высокой спинкой, невысокий массивный диван. Мебель должна быть обязательно деревянной и выглядеть добротно.

Обсудить статью



Rambler's Top100