Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Выставка «Мебельный клуб» пройдет в новом формате «Premium»

03-10-2013

С 16 по 19 октября этого года выставка «Мебельный клуб» будет иметь новый формат «Premium» и пройдет в МВЦ «Крокус Экспо». Таким образом, мероприятие под названием «Мебельный клуб Premium» станет встречей российских ведущих производителей мебели классов «Средний+», «Элит» и «Премиум». Кроме того, на выставке будут присутствовать представители ресторанного и гостиничного бизнеса, девелоперских, строительных и торговых компаний, а также архитекторы, декораторы и дизайнеры.

В деловую программу мероприятия будет входить общение между участниками выставки и ее гостями, семинары и конференции на темы инновационных развитий мебельной технологии и дизайна интерьеров, мастер-классы известных дизайнеров из России и зарубежья, воркшопы и лекции на интересные современные темы.

Стоит учесть, что среди производителей будут такие компании как Cinno Cillini, Nayada, Evanty, Меда, Maxick, Manini mobili, Ufa Wood. Также в выставке примут участие производители эксклюзивной мебели авторского дизайна: Вероль, Nostalgia, Octa, Tineo Studio, Renaissance и дистрибьюторские компании NeuHaus, ELE, Wald, Vita Sfera (Cliff Harden),  Luxury Goods, Emozioni, Radros, Emile Marqu, Ideal Gift, LineaFlex, Cote Table, Giatetta и другие.

Обсудить статью



Rambler's Top100