Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Польский дизайнер создал интерьер для заядлого холостяка

23-01-2014

Отличная идея пришла в голову польскому дизайнеру по имени  Aniela Kowszyło, создавшему практичный многофункциональный интерьер для холостяцкой квартиры, площадь которой составляет всего 22 квадратных метров.

На этой территории присутствует все необходимое для полноценной жизни одинокого мужчины: зона гостиной, спальни, кухня и ванная комната.

Цветовое решение интерьера представлено в белой и серой оттеночной гамме. Мебель отличается многофункциональностью, чего, собственно говоря, и стоило ожидать в данном случае.

Кровать расположена под потолком на множестве тумбочек и шкафов, которые в то же время служат в роли ступеней и лавочки. Кухня отличается компактными размерами, но при этом она включает все необходимое для приготовления пищи и встречи гостей.

В этом интерьере, безусловно, изюминкой можно считать деревянный блок, в котором хранятся вещи, постельные принадлежности и другие необходимые в быту предметы. Благодаря такому решению квартира вовсе не выглядит загроможденной, при этом она полна света, исходящего от единственного в комнате окна. В целом, обстановка выглядит довольно просто, но для одинокого мужчины больше и не потребуется.

Обсудить статью



Rambler's Top100