Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Woorock Hammock Swing: гамак для домашнего интерьера

27-01-2014

Сложно представить гамак в жилом доме или квартире, так как этот предмет мебели наиболее всего подходит для обстановки сада либо веранды.

Однако дизайнер по имени  Georg Bechter решил перечеркнуть этот стереотип и создал поистине уникальное творение в виде гамака для домашнего интерьера.

Это две широкие рамы из натурального дерева светлого оттенка, на которых зафиксирована холщовая ткань при помощи капроновых нитей и веревочных петель. Модель подразумевает использование гамака в качестве кресла и лежачего положения.

При этом стоит учесть, что лаконичный дизайн изделия позволит использовать его в любом интерьере.

Трудно не согласиться с тем, что гамак представляет собой поистине гениальное изобретение человечества, так как многие мечтают наслаждаться отдыхом в объятиях плотной и мягкой ткани, повторяющей очертания тела.

В момент легкого покачивания можно рассуждать на философские темы и заниматься чтением книг. Ну а кто бы не захотел это сделать в условиях обычной городской квартиры?

Гамак Woorock Hammock Swing дает такую возможность всем! При этом стоит учесть, что в случае ненадобности его всегда можно сложить и спрятать за шкаф. Кстати говоря, ткань легко отстегивается и может быть постирана в обычной стиральной машине. Чудеса, да и только!

Обсудить статью



Rambler's Top100