Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Дизайнерская ванна в форме кресла

28-01-2014

Необыкновенную оригинальную модель ванны создал дизайнер Thomas Linssen, который однажды уже удивил своих почитателей бетонным столом для кухонного интерьера.

Его современное изобретение создано для тех, кто любит часами нежиться в теплой водичке: мраморная ванна в древесной оболочке не только представляет комфорт для человека, но также выглядит весьма оригинально и роскошно.

Белоснежная форма изделия, напоминающая лодку, помещена в древесный каркас из белого американского дуба. Широкие подлокотники позволяют расположиться в ванной так, чтобы тело полностью расслабилось. Форма и размер изделия позволяют разместиться в ней человеку практически с любой комплекцией.

Ванна фиксируется на ножках с прорезиненной основой, начинается импровизированным креслом и плавно перетекает в традиционное изделие, которое все мы привыкли видеть в комнате, где принято следить за своей гигиеной.

Хотя при этом стоит учесть, что на самом деле ванная давно перестала быть тем местом, в котором человек просто смывает грязь.

Здесь можно расслабиться, поразмыслить над бытием и просто погрузиться в горячую воду, прихватив чашку горячего глинтвейна или холодного лимонада. Ну а с такой ванной от Thomas Linssen все это делать куда приятнее…

Обсудить статью



Rambler's Top100