Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Сидения, обретающие черты человеческого тела

17-02-2014

Кресла и стулья, как правило, создаются именно  для того чтобы на них сидели люди. Они могут быть изящными, утонченными, крепкими, хлипкими и даже брутальными, такими, какими могут быть люди.

Эту идею взяли в основу для создания своих шедевров мебельного интерьера некоторые дизайнеры, которые смогли удивить почитателей необыкновенных предметов интерьера.

Первым в топе оригинальных сидений стоит выделить творение Владимира Цеслера и Сергея Войченка.

Это модель стула, воспевающая стройные дамские ножки. Передние ножки стула выполнены в виде перекрещенных дамских конечностей. Певец и композитор из США по имени Фаррел Вильямс решил пойти еще дальше в этой идее и создал стул, у которого передние ножки являются женскими, а задние – мужскими.

Ну а корейский дизайнер по имени Суджин Хун решил порадовать женскую половину покупательниц и создал кресло из черной кожи в виде атлетического подкаченного мужского торса.

Еще одна модель кресла поражает своей незаурядностью, так как она выполнена в виде пышнотелой женщины с мягкой и слегка обвисшей грудью и полным животиком. Если кому-то такой вариант покажется вульгарным, тогда можно обратить внимание на стул с обивкой в виде теплого зимнего свитера. Все эти модели станут оригинальным дополнением к любой обстановке.

Обсудить статью



Rambler's Top100