Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Кровать для любителей отдыха под открытым небом

18-02-2014

Для людей, страдающих от бессонницы, а также для тех, кто предпочитает спать под звездами, российский дизайнер Наталья Румянцева создала необыкновенную кровать.

В верхней части модели вмонтировано округлое изголовье, усыпанное множеством диодных светильников, напоминающих мириады звезд.

Таким образом, лежа в кровати, можно сразу же представить себе открытую природу с множеством звезд, свежим воздухом, ароматом цветов и звуками птиц, доносящимися где-то издалека.

Свое творение Наталья Румянцева назвала «Cosmos Bed», так как внешне оно действительно имеет схожие черты с капсулой гигантского размера, которая может быть то ли космическим кораблем, то ли инопланетной кроватью.

Невидимая заботливая рука зажгла множество светильников в верхней части, которые в темноте действительно можно принять за звезды. Среди известных во всем мире дизайнеров это изделие получило настоящее призвание. Ну а для комфорта пользователя Наталья предусмотрела также наличие встроенных ароматических дозаторов и аудиосистемы.

Так, лежа в кровати, человек может расслабиться и послушать приятную музыку, а также в случае надобности освежить воздух вокруг себя. Для того чтобы вернуть здоровый сон, достаточно поспать в такой кровати всего лишь одну неделю!

Обсудить статью



Rambler's Top100