Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Универсальный верстак «Tempel» - гордость настоящего мужчины

04-03-2014

Какой мужчина не мечтает обзавестись универсальным верстаком, на котором можно совершать ремонтные работы любой сложности? Только тот, который не умеет держать в руках молоток. Но, к радости, в нашей стране таких мужчин мало, а это значит, что многим российским представителям сильного пола придется по душе уникальная модель домашнего верстака «Tempel», компактно вмещающего в себе рабочее место и 26 ящиков для хранения разных мелочей.

Этот предмет мебели выполнен из ореха темного цвета, стоит на высоких ножках, отделанных металлическими листами. Когда в верстаке нет надобности, рабочее место можно скрыть от глаз. Ну а для удобства мастера в нем предусмотрено множество разных деталей. Так, к примеру, в качестве светильника здесь используется декоративный планетарий в виде нескольких планет разной формы. Ну а для более эффективной работы в верстак встроена разнообразная аппаратура, включающая акустическую систему, паяльник, встроенный компьютер.

Ящики с инструментами открываются при помощи круглых отверстий-ручек. Стоит отметить, что верстак «Tempel» максимально адаптирован к современной обстановке, несмотря на то, что выполнен в архаичном стиле 19 века. Данный предмет может стать удачным и, главное, практичным дополнением к любому интерьеру.

Обсудить статью



Rambler's Top100