Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

В Сочи пройдёт мебельная выставка

14-10-2014

С 9 по 12 октября в Сочи в новом выставочном зале состоится 34-ая международная выставка «Мебельный вернисаж-2014». 


Участие в данной выставке примут ведущие производители и торгующие компании из крупных российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар), а также гости из Карачаево-Черкесской Республики и зарубежные коллеги Республики Беларусь.

Говоря о последнем госте, отметим, что впервые за все годы проведения участником выставки станет крупная белорусская компания «Белдрев» из Гродно, которая представит на суд остальных корпусную и мягкую мебель собственного производства.

Также впервые проявят себя в «Мебельном вернисаже-2014» мебельная фабрика «Амарас» из Ростова-на-Дону, оптово-розничная компания «Евразия Юг», поставляющая мебель из Китая, изготовляемую по итальянским технологиям, а также фирма «Мебелла», создающая корпусную мебель, кухонные гарнитуры и шкафы-купе; "Фабрика стульев", г. Краснодар – мебельная продукция.


Компании-участники продемонстрируют офисную мебель, мебель для гостиниц и мини-отелей, садово-парковую мебель, а также светильники и гардеробные. Причём, всю перечисленную продукцию можно не только увидеть, но и, договорившись с фирмой-производителем, заключить договор о поставке в свой регион, или приобрести во время действия всей выставки.

 

Обсудить статью



Rambler's Top100