Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

В Уфе открывают крупный мебельный центр

16-10-2014

11 октября состоялось мероприятие, крайне важное для развития мебельной индустрии Уфы, – презентация ультрасовременного концептуального мебельного центра «Парус».

По словам руководителей Центра, открытие «Паруса» значительно упростит покупку мебели жителям города, поскольку теперь все товары, необходимые для обустройства как дома или квартиры, так и офиса, можно будет приобрести в одном месте.

Впечатляет общая площадь здания – 20 тысяч квадратных метров. Также примечательно, что все отделы будет распределены по этажам: на одном этаже расположились исключительно товары для кухни, на другом – мягкая мебель и так далее.

Среди предлагаемого ассортимента магазина такие общепризнанные бренды, как «Аскона», «Шатура», «Дятьково», «Роникон», «Формула дивана», «Много мебели», «Азбука мебели», «Moon». Также среди выставленной продукции можно встретить фирмы (например, компания «Роникон»), ещё ни разу не выставлявшие свою продукцию на продажу.

Для наибольшего комфорта посетителей «Парус» оснащён вместительной автопарковкой на 1200 машиномест, игровым залом для детей, кафе, пятью грузовыми и четырьмя пассажирскими лифтами.

Обсудить статью



Rambler's Top100