Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Выставку «Госзаказ для Ленинградской области - 2007» организует ассоциация мебельщиков.

14-12-2006

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет десятая выставка «Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и армии – 2007». Организаторами выступает ассоциация деревообработчиков и мебельщиков Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Ленинградской области и Торгово-промышленной палаты Ленинградской области.

Главная цель выставки - взаимодействие органов исполнительной власти с предприятиями Северо-Западного региона и создание благоприятного климата для развития промышленности и торговли. Одна из целей мероприятия - обеспечить формирование госзаказов от правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и армии в 2007 году.

На выставке будут присутствовать представители компании «Прогресс-Нева Лизинг». Специалисты дадут консультации по вопросам лизинговой деятельности. Будет сделан ориентировочный расчет основных показателей на приобретение оборудования в лизинг. Посетителям покажут преимущества лизинга по сравнению с кредитными схемами приобретения оборудования.

Обсудить статью



Rambler's Top100