Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Итоги выставки «Мебель Якутии».

26-12-2006

20 декабря 2006 года в Якутске завершилась выставка «Мебель Якутии - 2006». Целью выставки было развитие качества мебели компаниями. Ее проведение рассчитано на содействие насыщению рынка высококачественной мебелью местного производства. В этом году в экспозиции приняли участие 48 товаропроизводителей из разных городов республики.

Проведение выставки стимулирует выпуск конкурентоспособной продукции. Выставка-ярмарка позволяет расширить рынки сбыта и установить прямые контакты между производителями и потребителями. На ней были продемонстрированы возможности местных производителей мебели по выпуску продукции. В мероприятии принимали участие производители домашней и офисной мебели. В результате было заключено 45 договоров о поставке мебели на 2 000 000 рублей.

В рамках мероприятия состоялся семинар «Мебель в интерьере - от дизайна до решения». В нем приняли участие представители российских регионов. По итогам выставки компетентное жюри выбрало победителей. Дмитрий Сокольников получил приз за самую «Лучшую авторскую мебель». «За активное продвижение собственной продукции» наградили интерьер-салон «Евродом». Приз «За изготовление специализированной мебели» вручили фабрике «Спецмебель». Награду «За оригинальные идеи в изготовлении мебели» получила фирма «Дор5оон». В номинации «Гармония дизайна и комфорта» победила фирма «Сахамебель».

Обсудить статью



Rambler's Top100