Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

КУХНИ В ТВЕРИ – КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР

25-05-2017

Хотите обновить кухонную обстановку и решили недорого купить кухню в полном комплекте? Это достаточно разумное решение и осталось лишь только подобрать кухонный гарнитур по комплектации, дизайну, размерам.

ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ КУХНИ?

  1. В первую очередь необходимо взять во внимание габариты помещения. Выбор кухонного гарнитура для маленькой кухни либо комплекта мебели для огромной столовой сильно различается. Если площадь маленькая, то могут остаться лишние модули или предметы. Если площадь большая, пространство в помещении будет слишком просторным.
  2. Следует учесть планировку кухонной комнаты. Здесь чаще всего используются три вида мебели: П-образная – мебельные предметы и технические модули расставляются вдоль всех стен; Г-образная – угловая расстановка мебели; линейная – предназначается для помещений большой длины.
  3. Не следует пренебрегать дизайном кухонного оборудования, мебели. Мебельные модули, сочетающиеся с интерьером помещения, обеспечат не только комфортные условия для готовки еды, но и создадут приятную обстановку во время процесса приготовления или приема пищи.
  4. Не стоит упускать из виду технические характеристики и функциональность каждого модуля. Из чего они сделаны, для каких целей предназначены, условия безопасности, какая гарантия и т.д. А также обращайте внимание на призовые акции продавца в виде скидок, бонусов, это позволит купить кухню дешевле.
  5. Цена кухни для большинства покупателей имеет большое значение при её выборе и покупке. В зависимости от комплектации, количества модулей, фирмы-производителя и многих других факторов стоимость их довольно сильно различается. И если Вам гарнитур подходит и по дизайну, и по функциональности, к тому же очень понравился, но несколько дороговат для Вас, то возможно имеет смысл перезанять денег у кого-нибудь или взять небольшой кредит? Иначе Вы потом будете долго жалеть, что не решились на покупку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Выбирать кухонно-бытовую мебель лучше всего на интернет-ресурсах мебельной тематики (сайты производителей, магазинов, салонов), здесь намного проще и удобнее искать. К тому же на них можно тщательно изучить характеристики комплекта, материалы, применяющиеся при изготовлении, функциональность и прочие качества. При этом практически всегда имеется возможность проконсультироваться с менеджером. Основным недостатком может являться лишь отдаленность складского терминала, что несколько задержит доставку до дома. Однако эффектная и функциональная кухня в квартире, частном доме, коттедже перевешивает данный недостаток.

Обсудить статью



Rambler's Top100