Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Матрасы "Экстра Стандарт": "золотой" стандарт ортопедических топперов

26-05-2017

Современный тонкий матрас

Применение современных, качественных, экологичных матрасов с ортопедическими свойствами вполне оправдано. Они позволяют создать все необходимые условия для здорового и крепкого сна. Крайне важно, чтобы матрас на диван подходил к мебели по всем параметрам. Но выбирать продукцию нужно не только по размерам, толщине и максимальной нагрузке на спальное место, но и по ее индивидуальным свойствам. Продукция «МатроРолл» демонстрирует качество для отличного сна и предлагает разные модели на выбор. Особенной популярностью пользуется удобный и функциональный сворачиваемый матрас Экстра Стандарт.

Ультратонкий двусторонний матрас топпер идеально подходит для быстрого выравнивания поверхности и дает дополнительный комфорт во время сна и отдыха в любое время года. Эта модель имеет шестисантиметровую высоту и съемный чехол в комплекте. За счет ортопедического наполнителя изделия и отсутствия ограничений по максимальной нагрузке этот тонкий матрас часто используется покупателями для организации идеального спального места. Производитель дает гарантию качества от двенадцати месяцев. Матрас очень легко скрутить и упаковать для последующей транспортировки или компактного хранения.

Удобный и мягкий матрас Extra Standart

Модель «Экстра Стандарт (Extra Standart)» оперативно адаптируется к анатомическим особенностям формы тела и принимает идеальное положение. С помощью подобной продукции можно улучшить качество сна и избавиться от усталости на целый день. Комфортабельный матрас на диван станет отличным решением для тех, кто предпочитает здоровый сон и максимальный отдых. В качестве основного наполнителя применяется натуральный латекс. Это экологически чистая продукция, которая обладает мягкостью и упругостью, эластичностью и другими положительными свойствами. Модель оптимально подойдет для людей, страдающих от болей в спине. Этот матрас позволит «разгрузить» ваш позвоночник, снять с него чрезмерную нагрузку и уменьшить болевой синдром.

Отличный сворачиваемый матрас указанной модели не подвержен деформациям, очень быстро восстанавливает прежнюю форму и способен выдержать любой вес. Чрезмерно жесткие или очень мягкие конструкции могут помешать человеку хорошо выспаться. Но «Экстра Стандарт» представляет собой «золотую» середину для многих потребителей. Гарантировано идеальное положение тела на горизонтальной поверхности.

Если вас интересуют матрасы для диванов, внимательно изучите продукцию известной компании. MatroRoll предлагает разные вариации с наполнителями и конструкцией, которые полностью соответствуют клиентским предпочтениям. В изделиях используется спанбонд, кокосовая койра, латекс и другие материалы, которые придают им многочисленные свойства, делают сон покупателей спокойным, а отдых плодотворным. К примеру, спанбонд в тонком матрасе идеально подходит для равномерного распределения нагрузки и придания ему повышенной прочности. Если в составе присутствует указанный материал, можно не беспокоиться о том, что ортопедический диванный матрас прослужит вам долгое время и будет радовать своими замечательными свойствами.

Обсудить статью



Rambler's Top100