Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Заказ и выбор кухни по индивидуальным размерам

13-07-2017

Для владельцев малогабаритных квартир и других помещений нестандартного размера вопрос покупки мебели всегда становится настоящей проблемой. Сложнее всего обустроить именно кухню, ведь она должна быть не только красивой, но еще и удобной, мобильной, эргономичной. В подобных ситуациях логичнее будет заказ кухни по индивидуальным размерам, только так вы можете быть уверены в том, что гарнитур 100% впишется в интерьер и займет ровно столько места, сколько нужно.

Основная задача, по крайней мере на начальном этапе, заключается в том, чтобы правильно снять мерки. Не пытайтесь сделать это самостоятельно, даже при наличии необходимого комплекта оборудования легко ошибиться и готовая мебель будет совсем не такой, как вы ожидали. Доверьте эту задачу профессиональным замерщикам, которые абсолютно бесплатно снимут мерки с помещения, учитывая его изгибы, оконные и дверные проемы. Все это реально только при сотрудничестве с авторитетными производителями мебели, такими как «РуМебель24». Вторым этапом разработки проекта кухни, соответствующей всем пожеланиям заказчика, является создание эскиза. Вы рассказываете о том, каким должен быть ваш идеальный кухонный гарнитур, определяетесь со стилем, цветом и оформлением. После чего уже готовый эскиз, согласованный с вами, передается в производственный отдел и мастера приступают к работе.

Выбирая для себя изготовление кухни на заказ, вы можете варьировать стоимость готового изделия, в зависимости от качества материалов, фурнитуры, столешниц и так далее. Если выбрать столешницу из натурального или искусственного камня, стоимость кухонного гарнитура увеличится в разы, в то время как пластиковый или деревянный заменитель поможет значительно сэкономить семейный бюджет. То же самое касается и фасада кухни. Если использовать натуральную древесину, гарнитур обойдется дороже, а вот ДСП по карману практически каждому среднестатистическому жителю страны.

Планируя заказ кухни по индивидуальным размерам, помните, что клиент всегда прав. Не стесняйтесь корректировать менеджера по стоимости, материалам и внешнему виду изделия, вы не усложните, а наоборот, облегчите его задачу. С заказчиком, который идет на контакт и всегда готов к компромиссу, гораздо проще выстроить схему взаимовыгодного сотрудничества, завершением которого будет идеальный гарнитур для вашей кухни.

Обсудить статью



Rambler's Top100