Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Подержанная офисная мебель: качественная обстановка на любой вкус

14-07-2017

Создать комфортный и презентабельный интерьер в офисе, потратив при этом как можно меньше средств – естественное желание каждого руководителя. Но при этом и хозяин любого класса жилья не откажет себе в удовольствии купить подержанные спальню или шкаф-купе в прекрасном состоянии по гораздо более приятной цене, чем в обычном магазине. В Москве качественная офисная мебель б/у представлена в интернет-магазине «Д-Мебель».

Разнообразие вариантов по доступной цене

Ознакомившись с ассортиментом каталога, покупатель сможет выбрать необходимый для себя товар. Продукция будет отвечать всем предпочтениям, и укладываться в бюджет, отведенный на ее покупку. Офисная мебель б/у в Москве недорого поможет создать комфортные условия работы сотрудникам. Ассортимент разнообразен по форме, материалу исполнения, цветовой гамме и производителям.

Полный комплект мебели для офиса, как правило, включает:

  • столы различного предназначения;
  • кресла для персонала и ТОП-менеджеров;
  • стулья дугообразные и ножные;
  • стойки ресепшн;
  • тумбы и пр.

Все изделия также подразделяются на классы:

  • эконом;
  • бизнес;
  • ручной работы;
  • люкс и пр.

Сделать покупку более бюджетной помогу распродажи.

Взаимовыгодные покупки и продажи с «Д-Мебель»

«Д-мебель» – компания, которая поможет полностью укомплектовать офис за доступную цену. Приоритетным направлением деятельности фирмы является также скупка подержанных предметов меблировки для офисов у частных предпринимателей и крупных компаний. Б/у офисная мебель в Москве может быть куплена на самых выгодных для продавца условиях. «Д-мебель» занимаемся ее выкупом уже пятый год, поэтому знает, как сделать сотрудничество взаимовыгодным.

Стать покупателем или выгодно продать нам свой товар можно, связавшись с менеджерами компании по контактным телефонам или электронной почте, указанным на сайте. Они сумеют дать компетентные консультации по любым возникающим вопросам.

В перечень предложений компании входит доставка, которая может быть как срочной, так и стандартной или экономной. Все зависит от потребностей и финансовых возможностей заказчика. К тому же, можно воспользоваться услугой грузчиков и сборщиков мебели. Это позволит существенно ускорить процесс обустройства офиса. Тем, кому необходимо мебель лишь на короткий промежуток времени, интернет-магазин предлагает выгодные условия аренды.

Обсудить статью



Rambler's Top100