Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Изысканная мебель для кухни от производителя

24-07-2017

Кухня — любимое место в доме у очень многих людей, ведь в некотором роде это сердце дома, где всегда вкусно пахнет ароматами свежеприготовленной пищи, где можно посидеть длинными зимними вечерами и поболтать с друзьями, где за большим столом собирается вся семья. А для того, чтобы на кухне было еще уютней, просто необходима красивая и качественная мебель из дерева, которая не только будет служить долгие годы по прямому назначению, но и будет создавать атмосферу тепла и безмятежности. Именно такой является мебель от производителя «Альпина» - совместного, российско-итальянского предприятия.

Сейчас кухни изготавливают из всевозможных материалов — камень, пластик, различные материалы, производимые из остатков древесины — все идет в работу. Не редко можно встретить кухонные гарнитуры в современном стиле, выполненные из металла и стекла. Может быть, они и смотрятся стильно, ну уж никак не создают впечатление домашнего очага. Такая кухня подойдет для холостяцкой квартиры, но не для семейного гнезда. Если вы приверженец классики, вам нравится все фундаментальное и надежное, вы цените комфорт и уют, то вам непременно придутся по вкусу итальянские кухни. Это гарнитуры, выполненные исключительно из материалов премиального качества — массива дерева и шпона. Выполнены они в респектабельном изысканном стиле, который прекрасно подойдет как для квартиры, так и для загородного дома. Каждая кухня имеет свой яркий индивидуальный дизайн и станет сама по себе украшением любого, даже самого простого помещения. Итальянские кухни не нуждаются в рекламе, они давно и для всех стали эталоном качества и элегантности. Как бы не менялась мода, они вне времени, поэтому и через 15 лет ваша кухня будет смотреться актуально.

Ну и конечно же какая кухня без большого обеденного стола и удобных стульев? Компания «Альпина» предлагает стулья из бука разнообразного дизайна, которые можно подобрать к столу, создав неповторимую обеденную группу.

Материал и комплектующие, из которых производится мебель, доставляются прямыми поставками из Италии. Абсолютно все материалы, а также конечные модели проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. Так как это мебель от производителя, то цены на изделия такого уровня более чем доступны. Если вы хотите приобрести для себя настоящую итальянскую кухню, обязательно зайдите в интернет-магазин «Альпина».

Обсудить статью



Rambler's Top100