Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Кухни Häker — олицетворение немецкого качества

25-07-2017

Немецкое качество — эталон в производстве техники, одежды, автомобилей. Это касается и выпуска мебели. Надежные, функциональные и стильные гарнитуры для кухонь предлагает торговая марка Häcker. В коллекциях этого бренда полностью отражается концепция немецких компаний по отношению к качеству своей продукции.

Широкое разнообразие производственной линейки

Чем же так хороши кухни этой известной компании из Германии? Одно из основных преимуществ коллекций Häcker заключается в разнообразии предложений. Это касается и стоимости мебели, и ее стилистики. Дизайнеры бренда разрабатывают серии гарнитуров в классическом и современном решении. В производственной линейке торговой марки есть версии и в стиле ар-деко. Ассортимент компании представлен:

  • люксовыми SystematArt;
  • кухонными гарнитурами Systemat, относящимися к высокому сегменту;
  • бюджетными решениями Classic.

Так что можно смело утверждать, что каждый потенциальный покупатель вне зависимости от объема его бюджета сможет найти для себя подходящий вариант мебели от этого бренда. Компания haecker кухни выпускает для разных людей, отличающихся по уровню достатка, социальному положению, степени требовательности.

Качество и инновации

Каждую серию кухонной мебели Häcker можно смело именовать роскошной, поскольку это в понимании немцев заключается в сочетании эргономичности, функциональности и высокого качества. Торговая марка предлагает гарнитуры, которые позволяют оптимально организовать пространство комнаты.

Еще одной особенностью кухонь Häcker выступает применение только ценных и высококачественных материалов. Это касается фасадов мебели, скрытых элементов, фурнитуры.

Среди прочих преимуществ и особенностей коллекций мебели от этого немецкого бренда стоит отметить удобство, помноженное на практичность. Этот вектор концепции отлично прослеживается в серии без ручек. Это одно из ноу-хау компании. Ее дизайнеры разрабатывают и множество других интересных решений. Среди таковых стоит отметить каменную столешницу Silent Move и Moving Table, выступающую выдвижной системой. Многие оценили и жалюзи Climber. Это система вертикальных драпировок, оснащенная электроприводом. Она отлично скрывает все бытовые мелочи на кухне.

Фабрика постоянно растет, находится в непрерывном развитии. Ее дизайнеры и конструкторы ежегодно придумывают что-то новое: более удобное, практичное, стильное, надежное. Неудивительно, что мебель от Häcker успешно реализуется более чем в 60 странах.

Обсудить статью



Rambler's Top100