Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Ортопедический матрас: полезно и приятно

04-09-2017

Удобная, в меру мягкая и просторная постель – удовольствие, которое каждый из нас просто обязан себе обеспечить. Удивительно, но вопрос хорошего самочувствия и позитивного настроя днем решается элементарно – с помощью подбора «правильного» матраса для полноценного ночного отдыха. А при нынешнем обилии вариантов ортопедических матрасов от производителя можно найти настоящий «матрас мечты». Звучит забавно, но не смейтесь: раз уж мы проводим треть жизни в постели, то стоит позаботиться, чтобы это время прошло как можно приятнее.

Выбрать ортопедический матрас в Челябинске

Технологии, которые сегодня обеспечивают наш «постельный» комфорт, почти космические, а ортопедические матрасы от производителя насчитывают десятки модификаций. Специальный ортопедический эффект достигается за счет регулирования жесткости и высоты пружин, использования различных типов наполнителя и комбинации конструктивных элементов изделия.

Хотите расслабиться и «вытянуть» позвоночник после дня, проведенного за компьютером? Выбирайте полужесткий матрас с независимыми пружинами.

Предпочитаете, чтобы тело словно нежно обволакивало мягкое облако? К вашим услугам латексные и полиуретановые матрасы.

Жаждете вернуться в уютное гнездышко, которое помнит каждую ложбинку и изгиб вашего тела? Для вас – матрасы с памятью формы.

Двусторонние мягко-жесткие матрасы обеспечат подходящую жесткость ночного ложа.

Элитный матрас, словно многофункциональный медицинский аппарат, поможет не только отдохнуть, но и полностью восстановиться для нового дня.

А если вы до сих пор не можете отказаться от любимого дивана (после которого ноют все кости, но заменить его на кровать нет никакой возможности), можете прикупить для него специальный диванный матрас с массажным эффектом и поэтичным названием «Ортопедическая пена».

В общем, от выбора ортопедического матраса в Челябинске можно получить отдельное удовольствие.

Размеры и цены ортопедических матрасов

Главное удобство в выборе матраса от производителя – возможность подобрать изделие на кровать любого размера и самого необычного дизайна. Размеры и цены ортопедических матрасов варьируются в широком диапазоне: всегда можно найти именно свой вариант. Даже недорогой ортопедический матрас от производителя, который заботится о своей репутации, будет качественным изделием, выполненным с соблюдением всех необходимых требований.

Обсудить статью



Rambler's Top100