Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Всё что надо для изготовления шкафов-купе

05-09-2017

Для создания качественной, удобной и функциональной мебели стоит заблаговременно позаботиться о соответствующих материалах и комплектующих. В качестве основы может выступать натуральное дерево или ЛДСП, плиты МДФ, стекло и пластик. Если же речь идет о том, чтобы купить профиль для шкафа купе в Москве, стоит обратить внимания на изделия из алюминия.

Сам по себе алюминий является достаточно прочным и легким материалом, способным выдерживать значительные нагрузки. Он не ржавеет, поэтому может использоваться во влажных помещениях. Срок эксплуатация изделий из алюминия намного больше, чем аналогичных комплектующих из металла, который, к тому же, имеет немалый вес и в значительной степени утяжеляет мебель.

Конечно, не каждый алюминиевый профиль универсален и абсолютно надежен. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, лучше всего довериться надежному поставщику, предлагающему лучший товар в соответствующем ценовом сегменте. Компания MODUS является одним из лидеров рынка по продаже качественных мебельных комплектующих от лучших производителей. Всегда в наличии на складе большой ассортимент алюминиевого профиля для подвесных и раздвижных систем. Компания предлагает бесплатную доставку профиля для шкафов купе по Москве, а также всестороннюю помощь в выборе подходящих комплектующих.

Параметры выбора алюминиевого профиля:

  • Размер. У различных производителей профиль может иметь различную длину, которую следует учитывать при расчете требуемого количества материала.
  • Цвет профиля. В ассортименте компании 37 вариантов окрашивания профиля, большая часть из них не имеет аналогов на российском рынке. Здесь представлены как классический белый, черный цвет и серебро, так и более оригинальное исполнение "Дуб дымчатый", "Коньяк глянец", "Графит браш" и многое другое.
  • Оригинальная конструкция. Когда речь идет о классическом шкафе купе, выбрать необходимую комплектацию довольно просто. Если планируется создание мебели более сложной конструкции, профиль должен соответствовать этой задумке. Так, на сайте компании можно подобрать профиль вертикальный ассиметричный различной формы, разделительный профиль с крепежом, нижнюю направляющую различной ширины, профиль другой нестандартной конструкции.
  • Цена. Хороший профиль не может быть слишком дешевым. Как правило, цена зависит от толщины самого алюминия, качества обработки и дополнительных наценок многочисленных посредников. Компания MODUS предлагает только качественный профиль для шкафов купе от лучших производителей. При этом цена на такие комплектующие минимальна, без дополнительных наценок. А постоянным покупателям и партнерам предлагаются дополнительные скидки и особые условия сотрудничества.

Правильно подобранный алюминиевый профиль обеспечит длительную и безупречную эксплуатацию шкафов купе, сохранив их великолепный внешний вид на многие годы.

Контакты:

+7 495 649-70-96 Москва

+7 499 550-23-68 Реутов

+7 846 207-33-84 Самара

ОФИС: «МОДУС»

142784 г. Москва, 47 км МКАД (внешняя сторона), д. Говорово

Оптовый отдел: +7 (495) 649-70-96 доб. 101

Розничный отдел: +7 (495) 649-70-96 доб. 104, +7 (915) 025 -15-79

Email: modus@modusline.ru

Обсудить статью



Rambler's Top100