Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Услуги фото центра "Ru Cafe" для оформления вашего дома

14-09-2017

Интерьер помещения создается не только с помощью оформления стен, полов и мебели. Душу интерьера и атмосферу в доме создают детали — текстиль, декоративные подушки, светильники и конечно же декоративные изображения — фотографии и картины.

Для того, чтобы фотография заняла достойное место на стенах комнаты, необходима красивая рамка, обрамляющая и защищающая края фотографии от повреждений. Благодаря рамкам можно оформить целую группу фотографий в отдельный декоративный ансамбль. Снимки будут радовать хозяев, напоминать им о приятных моментах жизни и одновременно украшать комнату.

Не всегда в магазине можно купить соответствующую рамку, особенно если необходимо сразу несколько одинаковых рамок. В таком случае можно воспользоваться услугами багетной мастерской. Багетная мастерская на заказ изготовит рамки любого размера из тех материалов, которые выберет заказчик. Уже через несколько дней вы получите качественные и красивые рамки для ваших фотографий. Преимуществом изготовления рамок в багетной мастерской является невысокая стоимость услуг. Многие мастерские придерживаются «территориального» ценообразования, то есть любые цены на услуги в Москве будут выше, чем на услуги в регионах. Фото центр "Ru Cafe" придерживается несколько другой политики — услуги должны иметь адекватную стоимость и быть доступными любым слоям населения.

Вторым направлением работы центра является изготовление разнообразных декоративных изображений, которые могут дополнить интерьер. Интерьерная печать поможет придать интерьеру вой характер и неповторимость, даже самые простые стены будут смотреться по-новому благодаря панно, картинам, модульным картинам.

Фото центр предлагает следующие виды интерьерной печати:

  • холсты;

  • модульные картины;

  • фотопостеры;

  • фотообои.

С помощью фотообоев можно вообще оформить всю комнату или несколько стен. Очень красиво смотрится вариант комбинирования обычных однотонных и фотообоев. На рынке существуют 3D обои, которые могут создать впечатление полного погружения в атмосферу. За вашим диваном или обеденным столом может открываться вид на лес, реку или саванну.

Печать изображений и рамки могут стать недорогим и доступным способом украсить помещение, придать ему единый стиль. Очень часто фотопечать используют для зонирования помещений, с помощью такого нехитрого приема можно отделить рабочую зону от спального места. Экспериментируйте, украшайте свой дом с помощью фотопечати.

Обсудить статью



Rambler's Top100