Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Качественная и эргономичная корпусная мебель по доступным ценам

17-10-2017

Какая мебель является идеальной по мнению подавляющего большинства людей? Конечно же качественная и недорогая. Именно баланс между ценой и качественными характеристиками является принципиальным аспектом при выборе любого предмета интерьера. Красивую, надежную и доступную мебель можно приобрести в компании «Раскройдсп».

Залогом качества изготавливаемой мебели является качественное европейское оборудование, собственный отдел контроля качества, профессиональные рабочие с многолетним стажем работы, качественные и безопасные исходные материалы.

Одной из основных категорий товаров, изготавливаемых компанией, являются выдвижные ящики для шкафов купе. Ящиков много не бывает, ведь они помогают сохранять порядок в доме и держать все личные вещи на постоянных местах. В таком случае вам не придется искать нужную вещь или бесконечно гладить одежду, хранящуюся на тесных полках.

Размеры изготавливаемых ящичков разнообразны, что позволяет использовать их для любых шкафов-купе. Некоторые заказчики предпочитают большее количество ящичков меньшей высоты, другим удобней хранить вещи в удобных больших ящиках. Для изготовления изделий используют шариковые направляющие. Точно такие же чаще всего используют в популярных и вместительных шкафах-купе.

«Раскройдсп» занимается и изготовлением кухонных корпусов. Разноплановые каркасы кухонных шкафов позволяют создавать любые конструкции, соответствующие индивидуальным размерам помещения и потребностям хозяев. Такие каркасы отлично дополняются ящичками, часть конструкции можно оставить без фасадов. Для изготовления таких коробов используются высококачественные европейские материалы, имеющие все необходимые сертификаты соответствия.

В большинстве наших домов довольно компактные кухни, часто сложно выбрать эргономичный и вместительный гарнитур. Намного проще заказать по индивидуальным размерам каркасную кухню, соответствующую собственным представлениям о комфорте.

Мебель от «Раскройдсп» надежна и доступна благодаря тому, что изготавливается она на отечественном производстве, но на иностранном оборудовании с применением последних технологий. Если вы хотите вложить средства в мебель, которая будет служить много лет, закажите все необходимое в компании «Раскройдсп», все ваши ожидания непременно оправдаются. Покупка такой мебели станет достойным вложением средств.

 

Обсудить статью



Rambler's Top100