Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Детские кроватки от 0 до 10 лет

14-11-2017

Кроватка для ребенка это не только спальное место для вашего малыша, но и небольшая игровая площадка, место дневного отдыха. Выбирая детскую кроватку в интернет магазине необходимо учитывать все эти нюансы.

Виды детских кроватей:

1. Колыбельная детская кровать. Это первое в жизни ребенка спальное место. В каталогах интернет магазина, можно найти самые различные колыбельные кровати для самых маленьких. Они довольно просты и удобны в переноске. Колыбель не занимает много места и ее удобно транспортировать. Установка и сборка довольно проста, несмотря на большое количество деталей.

2. Манежные детские кровати. Это, пожалуй, самые популярные детские кровати среди всех. Кроме своей простоты они довольно практичные. Ведь в такую кроватку можно укладывать и грудных младенцев и 3-х, 4-х летних детей.

3. Детские кровати-качалки. Идеальный вариант для родителей с детьми до 2-ух лет. По конструкции они отличаются от манежных только тем, что имеют вместо ножек полукруглые дугообразные крепления.

4. Детская кровать-трансформер. Одна из самых экономичных и практичных детских кроватей на сегодняшний день. Благодаря своей конструктивной особенности, она изменяет свои габариты в зависимости от возраста ребенка. Простота и удобство в совокупности с небольшой ценой – главные плюсы.

5. Игровые. Игровое спальное место предусматривает наличие дополнительных секций для игрушек и прочего. Как правило, такие кровати оборудованы мягкими изголовьями и боковой стенкой.

6. Двухъярусные.

Покупая детскую кровать в интернет магазине Форас Мебель, можно значительно сэкономить как на доставке, так и на стоимости. К тому же простые магазины не могут вместить такого разнообразия выбора специализированной детской мебели. Купить детскую кровать дешево, можно без ущерба качеству.

Какая должна быть детская кровать

Кроме превосходного внешнего вида, детская мебель, а в частности спальня, должна отвечать всем требованиям безопасности и эргономики. Ведь неправильно подобранная детская спальня в интернет магазине, может негативно сказать на осанке, да и здоровье малыша в целом. Не стоит стесняться и просить менеджера дать развернутую консультацию.

Критерии выбора кровати для ребенка:

• Безопасность.
• Эргономика.
• Внешний дизайн.
• Материал изготовления.
• Практичность.

Обязательно руководствоваться этими критериями при выборе детской. Ведь выбрав некачественную продукцию, можно нанести непоправимый вред неокрепшему организму. Довольно часто встречаются красивые поделки, буквально пропитанные различными химическими реагентами. Это может привести к сильным аллергическим реакциям и как следствие образованию хронических заболеваний.

Где дешево купить детскую кровать

На сегодняшний день, нет никакой необходимости часами самостоятельно посещать мебельные салоны, для того чтобы найти подходящую детскую спальню. Существуют специализированные онлайн магазины детской мебели. На портале собраны всевозможные модели с различными характеристиками, удовлетворяющими требования каждого родителя.

В интернет магазине вы получите:

• Удобство доставки
• Огромный ассортимент
• Каталогизация всей продукции
• Доступные варианты оплаты
• Качественная консультация
• Скидки и акции на всю продукцию

Единственным минусом покупки детской в онлайн магазине является срок доставки. Ведь если вы покупаете детскую кровать в маркете, то вы получаете ее, что говориться - по факту. Если купить кровать в интернете, то сроки доставки могут варьироваться от 1 до 3 недель. Но это с лихвой компенсируется всеми положительными сторонами такой покупки.

Интернет-магазин кроватей Форас Мебель:
Сайт: mebel-foras.ru,
Тел: +7 (499) 348-95-78, +7 (905) 619-01-24
E-mail: foras-mebel@mail.ru

Обсудить статью



Rambler's Top100