Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Тумба для гостиной: очередная распродажа в интернет-магазине Фран

21-11-2017

Очередная распродажа мебели Фран будет интересна тем, кто желает внести небольшие изменения в меблировку гостиной. Некуда поставить новый телевизор? Вы устали от беспорядка в комнатах, где хаотично разбросаны десятки бытовых мелочей? Ответ на все эти вопросы вы найдете в каталоге интернет-магазина Фран, где представлена целая коллекция тумб разных размеров и назначения. Причем их можно не просто купить, но и - сделать это с ощутимой экономией благодаря огромным скидкам до 50-60% на модели отличного качества и отменного дизайна.

Секреты успешного выбора тумбы для гостиной

Роль тумбочки в гостиную может быть чисто утилитарной, либо же этот предмет интерьера будет сочетать в себе внешнюю привлекательность и продуманную функциональность. Даже если ваша цель – приобрести скромную мебель с хорошей вместимостью, мы все же рекомендуем обратить внимание на модели, в которых сочетаются эстетические и практические достоинства. Такое решение имеет немало преимуществ:

  • Ваши цели по эксплуатации мебели могут измениться в любой момент, и на первый план выйдут именно ее эстетические достоинства;
  • Тумбу не придется прятать в угол, чтобы скрыть ее непрезентабельный вид;
  • Модель будет отлично сочетаться с другой корпусной мебелью и внесет новые оттенки в привычную обстановку;
  • Вам будет приятно пользоваться новой мебелью, а домочадцы и гости обязательно отметят ваше очередное приобретение лестными комплиментами по поводу вашего вкуса;
  • Вы не пожалеете о принятом решении и потраченных деньгах;
  • Новая тумбочка может стать отправной точкой для интересных преобразований интерьера, подсказав вам новые идеи по обустройству дома.

Как правило, тумба в гостиную из интернет-магазина служит подставкой под ТВ приемник и местом хранения бытового текстиля и книг. И если ее внутреннее содержание остается скрытым за дверцами, то внешнее исполнение доступно для всех. Поэтому очень важно, чтобы новая модель подходила на роль опоры для телевизора:

  • Ширина должна быть не меньше, чем ширина ТВ панели. Тем более что по бокам от нее часто ставят фоторамку или хранят свежую прессу;
  • На поверхности должно оставаться место под периферийную технику для просмотра ТВ – тюнеры, плееры, приставки, колонки и т.д. Все это должно надежно стоять на мебели без угрозы падения;
  • Опора на ножки должна быть очень устойчивой, иначе ваша попытка открыть дверцу может закончиться падением телевизионной панели.
  • При покупке тумбы под ТВ в интернет-магазине обратите внимание на наличие у модели колесиков для перемещения. Это значительно упростит уборку или ваши попытки изменить положение тумбы в пространстве комнаты, если намечена перепланировка.

Обратите внимание: форма поверхности тумбочки не обязательно имеет прямоугольную форму. Это может быть овал, трапеция или треугольник в основе угловой модели. Желательно, чтобы в квадратную или прямоугольную комнату приобреталась модель аналогичной формы, тогда как для эркера или узкого помещения предпочтительнее будут овальные изделия. Таким образом, мебель улучшит впечатление от планировки и будет смотреться в ней уместно и очень привлекательно.

Как сделать заказ мебели в интернет-магазине Фран?

Оформить покупку можно прямо на странице выбранной модели. Обязательно укажите свой контактный телефон, чтобы менеджер мог связаться с вами для уточнения условий оплаты и доставки товара. Не откладывайте покупку на обозримое будущее – срок действия акции ограничен, а стоимость предложений со скидкой настолько доступна, что ваш семейный бюджет даже не заметит этой траты.

Обсудить статью



Rambler's Top100