Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Изделия из кварцевого агломерата

24-11-2017

Кварцевый агломерат – уникальный материал, устойчивый к воздействию механических внешних факторов, высоких температур (до 1800С), химических веществ. Он не впитывает запахи и не склонен к образованию стойких пятен, прост в уходе, выполнения регулярной полировки и других работ не требует. Кварцевая столешница красива, современна и, что не менее важно, экологична. В ее состав входят только пищевые красители, которые не вызывают аллергических реакций. Также кварцевый агломерат используется для производства подоконников, барных стоек, полов, стен, лестниц, каминов. Цветовая палитра широкая, фактура материала тоже может быть разной.

Выгодное предложение от компании РУБИН

Столичная компания Рубин практически 20 лет занимается производством изделий широкого назначения для коммерческих и жилых интерьеров с применением кварцевого агломерата Стоун Тайм. Она является лидером отрасли и предлагает покупателям только качественные уникальные решения для современных интерьеров. Благодаря большому выбору материалов, вы сможете подобрать оптимальное решение для кухни, гостиной, зала, рабочего кабинета или другого помещения в доме. Средний срок изготовления заказов составляет 10-15 дней. Все изделия продаются с гарантией 10 лет, на материал она тоже дается и составляет 5 лет. При этом столешницы technistone и других коллекций отвечают самым взыскательным требованиям современных покупателей. Дизайн каждой серии разрабатывается профессиональными креативными мастерами, и результаты их работы никого не оставляют равнодушным.

Особенности производства

Вся продукция компании РУБИН изготавливается с применением высокоточного немецкого оборудования, производственные мощности компании составляют 500м2. Сроки изготовления заказов строго соблюдаются, поэтому с РУБИН вы не потеряете ни время, ни деньги.

Дополнительные возможности

Главный приоритет в работе компании – выпуск изделий эталонного уровня качества, и именно поэтому столешница plaza stone либо другой серии представляет собой настоящее произведение искусства. Также покупатели могут рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание товара. Монтажные работы осуществляются «под ключ», для выполнения предварительных расчетов стоимости проекта обращайтесь к менеджерам компании или используйте онлайн-калькулятор.

Обсудить статью



Rambler's Top100