Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Выбираем банкетки для частного дома или городской квартиры

28-11-2017

Выбирая удобную и функциональную мебель для дома, квартиры, стоит отдавать предпочтение продукции известных производителей. Немалой популярностью сегодня пользуются банкетки. Их устанавливают в прихожей зоне, спальне, гостиной. Эта мебель используется не только для сидения, на нее можно складывать книги, журналы.

Как выбрать банкетку

Традиционно банкетка изготавливается из деревянного каркаса с мягким сидением. Современные дизайнеры модернизируют, усовершенствуют подобные элементы, добавляя выдвижные ящики, чтобы использовать изделие, как тумбу. Можно выбрать банкетку на металлических ножках, модель в виде пуфа с невысокой спинкой. Внушительный ассортимент изысканной мебели предлагает фабрика «Элегия». Потенциальные заказчики могут сотрудничать напрямую с производителем, делая здесь выгодные заказы. Ознакомьтесь с ассортиментом, проконсультируйтесь с менеджером.

В списке основных критериев выбора важны следующие:

  • материалы изготовления мебели;
  • размер;
  • тип, цвет, фактура обивки;
  • наличие дополнительных функций;
  • качество используемой фурнитуры.

Выбрать понравившийся товар можно и на сайте компании по ссылке http://www.elegia-mebel.ru/catalog/myagkaya_mebel/banketki/. Здесь представлен весь ассортимент банкеток, указаны характеристики каждого товара, полное описание.

Вы оцените все преимущества банкетки, когда начнете ею пользоваться. Такая мебель впишется в интерьер помещения, станет его центральным элементом. Важно правильно подобрать дизайн изделия. Вы можете обсудить эти вопросы с менеджером компании, он подберет перечень товаров, подходящих по стиль интерьера.

Необычная мебель используется не только дома. Ее можно установить в гостиничных номерах, в ресторанах и кафе. Оптовым покупателям производитель предлагает особые условия сотрудничества.

Доставка мебели от производителя

Мебельная фабрика «Элегия» работает в Новгородской области. Приобрести выпускаемую продукцию можно во многих мебельных салонах страны. Если вы заказываете банкетки от производителя, доставка осуществляется по Новгородской и Тверской области. При необходимости транспортировки в другие регионы условия сотрудничества оговариваются индивидуально. Оплата тоже возможна несколькими способами – наличными при получении, по предоплате или безналичным расчетом. Чтобы узнать больше об условиях заказа эксклюзивной мебели, стоит связаться с представителем компании-изготовителя.

Обсудить статью



Rambler's Top100