Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Преимущества и недостатки изготовления кухонной мебели на заказ

29-01-2018

Всё большее количество наших соотечественников принимает решение делать кухонную мебель на заказ. Чем же обусловлен данный момент? Узнать, какой будет стоимость кухни на заказ для вашей квартиры, можно, перейдя по ссылке. Ну а мы расскажем подробно, какими достоинствами обладает решение заказывать кухонную мебель по индивидуальному проекту. Итак…

Одним из главных достоинств кухонь на заказ как раз и является их индивидуальность. Вы сможете быть уверены, что интерьер вашего кухонного помещения будет красивым, стильным, максимально комфортным и главное неповторимым. Второй такой кухни не будет ни у кого из ваших родственников друзей или знакомых. Увидеть всю вариативность всех возможных вариантов можно на http://www.julis.ru/. Мы же пойдём дальше и рассмотрим остальные достоинства изготовления кухонной мебели на заказ.

  1. Удовлетворение всех ваших нужд и пожеланий. Материалы и цвет поверхностей, фурнитура, общий дизайн и порядок размещения функциональных элементов – все эти и многие другие ваши пожелания будут учтены специалистами при создании индивидуального проекта.
  2. Максимально чёткое соответствие габаритов мебели размерам вашего кухонного помещения. Проект будет создаваться, а кухня изготавливаться только после замеров помещения специалистами. А значит, готовая мебель чётко встанет на свои места, не оставляя ненужных зазоров и пустот.
  3. Возможность выбора набора функциональных элементов и их местоположения. Вы сами будете выбирать, где разместить пенал, подвесные шкафчики и прочие детали интерьера.

Кроме того, при разработке проекта специалисты учтут все особенности вашей кухни, к примеру, необходимость размещения встроенной бытовой техники, нестандартную геометрию помещения и прочее.

Некоторые люди считают, что кухня на заказ – это очень дорогое удовольствие. Именно высокую цену они позиционируют в качестве единственного недостатка подобного способа организации внутреннего пространства кухонного помещения. На самом деле такое мнение ошибочно. Обратившись к специалистам, вы сами будете выбирать материалы, фурнитуру, количество функциональных элементов и их размеры, а значит, сознательно сможете регулировать и конечную стоимость кухонного гарнитура согласно своим финансовых возможностям.

Конечно, многое в формировании конечной цены зависит и от политики компании-производителя. Однако будьте уверены, что высокая конкуренция в данном сегменте рынка привела к тому, что практически все специализированные компании заинтересованы в потенциальных клиентах. А значит, обратившись в одну из них, вы сможете рассчитывать не только на лояльные цены, но и на приятные бонусы или подарки.

Обсудить статью



Rambler's Top100