Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Особенности выбора бытовой техники или почему Midea

02-02-2018

В современном мире не обойтись без ежедневного использования бытовой техники. Стиральная машинка, микроволновка, бойлер и другие бытовые приборы стали нашими постоянными спутниками. Но как среди всего изобилия брендов и производителей, представленных на рынке, выбрать по-настоящему хорошую технику?

Расставляем приоритеты

Большинство фирм, занимающихся изготовлением бытовой техники, делают ставку не на качество, а на внешний вид. Это нужно понимать, принимать и учитывать. Даже если к вашей кухне в тиле хай-тек идеально подходит этот металлический красный холодильник, прежде чем окончательно определиться с выбором, изучить его характеристики. Первое, на что стоит обращать внимание - это наличие гарантийного талона, сервисные центры в Вашем регионе, а также качество сборки.

Не боимся Китая

Еще с советских времен в нашем сознании укоренился стереотип о том, что китайская продукция не слишком качественная. Этот миф давно развеян современными производителями из Поднебесной, которые ответственно относятся к производству, качеству деталей и дизайну продукции. Давайте рассмотрим на примере. Хорошая бытовая техника Midea при правильном уходе и бережной эксплуатации прослужит вам не один год. Компания Midea основана еще в 1968 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в данном производственном сегменте. Здесь вы не переплачиваете за имя на коробке, компании из Китая знают предел в формировании конечной стоимости продукции, ведь они получают прибыль за счет товарооборота, а не раскрученного бренда. Выбирая бытовую технику, не спешите. Не стоит сразу отсеивать производителей по стране-изготовителю. Изучите особенности каждой фирмы и, скорее всего, менее известный Midea окажется в 100 раз надежнее другого раскрученного имени.

Габариты и функциональность

Приобретая бытовую технику, нужно четко представлять, где она будет располагаться. Купить стиральную машинку и делать для нее отдельную нишу в стене - слишком энергозатратно, да и по финансам дороже. Габариты бытовой техники должны соответствовать размерам помещения и расположению мебели в нем. Идеальным вариантом в этом плане является встраиваемая техника, на сайте midearussia.ru большой выбор бытовых приборов самых разных стилей. Функциональность тоже стоит не на последнем месте. Можно купить холодильник с морозильной камерой или колкой льда, а можно обойтись и без них. Здесь все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Обсудить статью



Rambler's Top100