Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Где купить входные двери в Краснодаре по самой выгодной цене?

06-02-2018

Сколько времени займет выбор и покупка качественных входных дверей для дома или офиса в Краснодаре? Ответы могут быть разными, в большинстве случаев минимальный срок сведется к 1–3 дням или даже неделе. Компания «Студия дверей» утверждает, что весь процесс от поиска до заказа идеальной модели занимает 12 минут.

Выгодная покупка входных дверей начинается с выбора поставщика

И многочисленные отзывы о продукции этого поставщика его правоту подтверждают. В чем его секрет? За годы работы здесь научились предвосхищать и предугадывать желания и предпочтения заказчиков. Компания более 8 лет реализует и устанавливает входные двери в Краснодаре, предлагая покупателю самые выгодные условия.

  • Профессиональную помощь в подборе изделия.
  • Большой каталог вариантов. В каталоге присутствует более 2000 моделей – продукция признанных производителей из Беларуси и России.
  • Документальные гарантии качества покупки. На изделия идет 3 года гарантии, на их установку – 6 лет.
  • Полное сопровождение заказа: квалифицированная оценка и консультация по выбору предоставляется бесплатно.
  • Доставку собственными силами. Это помогает сократить срок ожидания заказа минимум вдвое.

Каталог входных дверей от проверенного поставщика

Заявку на снятие замеров можно оформить через сайт компании. Отклик на обращение – в течение нескольких минут. Здесь ценят время клиента. Варианты исполнения дверных конструкций многочисленны. «Студия дверей» предлагает на выбор входные двери для различных целей:

  • установки на производстве и промышленных цехах – технические модели;
  • монтажа на объектах, к которым предъявляются повышенные требования в плане пожарной безопасности, – противопожарные двери;
  • для дома или офиса.

Классические модели предлагаются в широкой палитре цветов. Материалы – на выбор покупателя: есть элитные варианты из массива разных пород древесины, конструкции, отделанные натуральным шпоном, ламинатом, экошпоном, ПВХ. Противопожарные модели производятся из качественного металла с применением передовых технологий производства таких изделий.

В зависимости от пожеланий заказчика можно подобрать модель с усиленной теплоизоляцией и звукопоглощающие конструкции. Все изделия проходят обработку для повышения их устойчивости к действию внешних факторов.

Приятная цена – бонус за правильный выбор

Персональный комплимент покупателю от компании «Студия дверей» – самые привлекательные цены в Краснодаре. Благодаря прямым контактам с лучшими производителями и минимальным расходам на доставку дверей на склад продавца поставщику удалось добиться самых низких расценок.

Стоимость двери начинается с 990 рублей. Плюс бесплатный выезд замерщика и многочисленные акции, которые позволят приобрести качественное изделие со скидкой до 8–10% и более.

Статья предоставлена: doorsstudio.ru.

Обсудить статью



Rambler's Top100