Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

МОДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: ШКАФЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ

08-02-2018

Мода на мебель постоянно меняется, и задача специалистов в этой отрасли– определить направление тренда. Самые современные новинки предлагает покупателям мебельная фабрика «Стильные Интерьеры», выпускающая корпусную мебель. Достаточно заглянуть на сайт www.stil-int.ru, и, просматривая обширный каталог продукции фабрики, можно убедиться, что поддержание стиля – основное направление в работе этого предприятия.

Совсем еще недавно никто и не слышал о шкафах-трансформерах, а посмотрите теперь, сколько различных вариантов предлагает фабрика в самых разных стилях: модернизм, постмодернизм, барокко, минимализм.

Более 30 моделей трансформеров в различных компановках представлено в каталоге компании.

Для детской комнаты подойдут, как вариант, модели «Руфино», «Росон» и «Розарио».

Для гостиной – «Венеция», «Сумерки», «Натель», «Венский вальс», «Эль-Мари», «Берналь», «Сан-Луис», «Клоринда».

Для небольшой однокомнатной квартиры или квартиры-студии –«Гроссето», «Росток», «Морон», «Кремовэра», «Кремона», «Прочида», «Тира», «Липари» и др.

Если правильно применить фантазию, то с помощью этой мебели можно отлично зонировать пространство, не теряя при этом полезную площадь помещения. Применив в шкафах светодиодную подсветку или бра, можно добавить комфорта и уюта в интерьер.

Различные варианты и преимущества шкафов-трансформеров представлены в видеороликах на сайте фабрики. Посмотрев их, можно понять, насколько удобна такая мебель. И тогда можно смело идти заказывать мебель в салоны-магазины мебельной фабрики «Стильные Интерьеры». На сегодняшний день в Москве имеются три авторизованных салона. Вот их адреса:

  • № 1 – м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 26, ТЦ «Миллион Мелочей», 2-й этаж, секция В41;
  • № 2 – м. Водный стадион, Кронштадский бульвар, д. 14, ТЦ «Мебель России», 2-й этаж, секция В7;
  • № 3 – м. Домодедовская, Каширское шоссе, д.61, к. 3А, ТЦ «Москва», 2-й этаж, секция 2м-13 (направо от эскалатора).

Офис предприятия располагается по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.27, ТЦ «Персей», 4-й этаж, к. 406.

У фабрики есть телефон +7 (495) 108-35-40, по которому можно задать интересующие вас вопросы или заказать звонок. Вам в скором времени перезвонят, и вы сможете узнать всю требуемую информацию. Дизайнерские же решения лучше обсудить в офисе лично.

Есть смысл поторопиться: на серийную мебель фабрика сегодня предоставляет скидки!

Обсудить статью



Rambler's Top100