Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Хозяйственные пылесосы Karcher серии WD

15-02-2018

Если вам потребуется идеальный помощник по хозяйству, выберите пылесос серии WD от торговой марки Karcher. Хозяйственные пылесосы немецкого производителя предназначены для уборки сухого и влажного мусора, а также для сбора воды. Теперь ваш гараж или мастерская будут всегда в отменном порядке!

Хозяйственные пылесосы активно используются не только для поддерживания чистоты в подсобных помещениях, они найдут применение на стройплощадках, небольших производствах, а также незаменимы при проведении ремонтно-отделочных работ.

Для решения простых и сложных задач производитель предложил разнообразные приспособления: насадки, системы фильтрации, шланги, часть из которых входят в базовый комплект, а некоторые при необходимости можно приобрести отдельно. Разная базовая комплектация и объем мусорного бака позволяет покупателям выбрать для себя оптимальный вариант.

Уборка с помощью пылесосов серии WD характеризуется более высоким качеством, чем у старых моделей. Оборудование этой серии могут выполнять работы по уборке стойких загрязнений, хорошо себя проявляют при необходимости высокой интенсивности работы, а также способны убирать достаточно большие площади.

Технические особенности

Хозяйственные пылесосы Karcher качественно отличаются от конкурентов мощностью силы всасывания. Согласно исследованиям независимой проверки, они самые мощные на рынке по этому показателю в своем классе.

Пылесосы серии WD значительно меньше потребляют электроэнергии, что экономит не только денежные средства пользователя, но и природные ресурсы.

В аппаратах WD4-WD6 размещена инновационная кассета для размещения фильтра. Теперь исключается возможность ручного контакта с грязью, процесс очистки фильтра занимает немного времени, а значит, сокращается время на уборку. При смене фильтра собранная пыль не попадает назад в окружающее пространство.

В аппаратах WD5 и WD6 очистка фильтра производится простым нажатием на кнопку. Таким образом, при работе практически не изменяется мощность силы всасывания, что влияет на скорость и качество уборки.

Пылесосы WD легко справляются с влажной и сухой уборкой без смены фильтра. Технические особенности дают возможность подсоединить насадку непосредственно к шлангу. В местах, где нет возможности использовать насадки, очистить поверхность от мусора поможет функция вдува.

Все пылесосы данной серии имеют на корпусе маркировку потребляемой электрической мощности и эквивалентной мощности.

Обсудить статью



Rambler's Top100